X

Оставь заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и проконсультирует по всем вопросам.

Спасибо за заявку, наши специалисты свяжуться с вами позже.

    +7 4912 46-50-58
 
Механическая обработка

С целью снижения материальных и временных затрат наших клиентов мы предоставляем расширенный комплекс услуг:

Механическая обработка до готовой продукции сечением D<1500 mm, L 8000 mm.

Измерение твердости металлов (твердометрия).

Определение химического состава сталей

Вы можете связаться с нами по тел. 8-491 -246-50-58/85.

Ждем Ваших вопросов, предложений и пожеланий: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Оставить свою заявку можно здесь.

Токарные работы выполняются по чертежам заказчика, или по образцам деталей. Мы выполняем любые токарные работы. Изготовим различные изделия при помощи токарно-винторезных станков, по чертежу или образцу заказчика. Оснащение механического цеха позволяет принимать, как штучные заказы, так и мелкосерийные. Высокая квалификация специалистов позволяет изготавливать очень сложные токарные изделия из любого материала.

Обработка металла

Обработка наружных цилиндрических поверхностей токарным станком имеет своей целью, как правило, получение детали с точной формой и размерами и малой шероховатостью поверхности.

Существует несколько распространенных методов обработки наружных конических поверхностей: обработка широким резцом, обработка при помощи конусной линейки и гидросуппорта, обработка при повернутых верхних салазках суппорта и обработка при смещенной задней бабке.

Внутренние конические поверхности представляют собой отверстия, их обработку производят, используя несколько основных методов: поворот верхней части суппорта, использование конусной линейки и развертывание.

Сверление представляет собой тип механической обработки различных деталей, в процессе которого образуется отверстие.

Нарезание резьбы выполняется на металлорежущих станках. Нарезание резьбы может производиться на сверлильных и специальных резьбонарезных станках, либо же вручную.

Внутреннюю резьбу или резьбу внутри отверстия нарезают метчиком. Резьба может быть конической или цилиндрической, может иметь правое или левое направление винтовой поверхности, круглый, прямоугольный, треугольный или трапециевидный профиль.

Детали с фасонными поверхностями очень востребованы в различной технике. Для обработки фасонных поверхностей используют как токарные станки, так и расточные, и сверлильные.