X

Оставь заявку. Наш менеджер свяжется с Вами в ближайшее время и проконсультирует по всем вопросам.

Спасибо за заявку, наши специалисты свяжуться с вами позже.

    +7 4912 46-50-58
 
О компании

ООО "Поковка" производит кольцевые поковки , так же поковки в размер с соблюдением технологии изготовления по ГОСТ 8479-70. Целью нашей компании является производство поковок с максимальным качеством , в сжатые сроки, от 5 дней, .

 

  • Сжатые сроки - от 5 дней
  • Учет требований клиентов: ГОСТы, ОСТы,ТУ

.

ООО "Поковка" поставляет и и производит поковки из сталь 35,45,20,40Х,40ХН, 40ХН2МА, 4Х5МФС, 5ХНМ по ГСОТу, как из наличия так и под заказ. Заготовка Поковка изготавливаются ковкой и горячей штамповкой, в соответствии с требованиями стандарта по чертежам, утвержденным в установленном порядке, и нормативно-технической документации на конкретную продукцию.

заготовки поковки подвергаются термической обработке в черновом виде или после предварительной механической обработки (обдирки, сверловки и др.). Допускается по согласованию с потребителем поковки подвергать только предварительной термической обработке. Наша компания обладает технической базой по обработке валов и колец сечением до 1500мм. длинной до 8 000 мм. .

 

Наше предприятие освоило изготовление заготовки поковка с минимальными припусками. Позволяет поковку купить по минимальным ценам .ООО "Поковка" готова оперативно выполнять заказы различной сложности и количества . Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Вы можете сделать заказ по тел. 8-920-631-35-30 или e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Направляйте ваши заявки по указанным контактным данным.Подробную информацию вы всегда найдете на страницах нашего сайта www.tdpokovka.ru